Ужасная депрессия

Мали 07.02.2013

Здравствуйте, у меня 3 детей,(2 детей от первого брака) я развелась, второй муж стал тиран,когда родился общий ребенок.Я сбежала от него. Он жил один 2 года и встречался с женщиной. После 2 лет он вернулся и стал еще больше меня терроризировать ревностью, унижать,оскорблять, бить... Я устала от того, что когда со мной рядом появляется ЛЮБОЙ человек, он появляется и криками, драками, от меня всех отгоняет... Я перестала хотеть общаться с кем бы то ни было, я устала и каждый день мечтаю о смерти, я так устала, но понимаю, что дети останутся одни и они меня очень любят...Мы не живем с ним вместе, я взяла квартиру в кредит. Мне он ничем и никак не помогает. Пришел навестить ребенка и остался ночевать, после этой ночевки я забеременела, пошла на аборт- я без работы сейчас и на это потратила все,что откладывала раньше.Я очень-очень устала. Я не вижу радости. Работу потеряла и сейчас нужно ходить на курсы повышения квалификации, а я не могу себя заставить...

Здравствуйте, Мали.

Для того чтобы ваши усилия стали плодотворными  и в жизни начинались перемены. Необходимо выйти из подавленного состояния и восстановить разрушенное чувство собственной ценности и к вам начнут возвращаться силы и радость развиваться далее. Запишитесь на психотерапию и  в вам можно будет помочь на консультативных сессиях, здесь в скайп или у себя .

С уважением.

Очень важно понять. что то, где и в каком состоянии находится сейчас человек - это результат его собственных мыслей. поступков и действий.

Вы позволили Вашему мужу вернуться после 2 лет

Теперь вы вместе не живете, но Если Ваш муж Вас не устраивает зачем Вы позволяете ему оставаться у вас на ночь?

Это Ваше желание или только его?

Чего Вы хотите в отношениях с ним?

Пора брать ответственность за свою жизнь, наметить четкий план действий и быть последовательной. Об ответственности за свою жизнь - смотрите Здесь.