Хочется выбраться из этой ямы

Владимир 07.02.2013

Не чего нет в жизни хорошнего, за что не возьмешся не чего не получается, а не получается потаму , что силы иссякли мозг отказывается работать ,он и так на пределе и его разгоняют как ударом палки после чего он рабтает какихто 10 минут как в критическом состоянии ,а потом как бы понимает не чего не получится и говарит "смерись, не чего не получится, ты бесилен, отдахни и жди пока кончатся мучения", но нет ты всеравно идешь делать что нибудь хоть на автомате лишь бы обмануть себя, показать ,что живой, что жизнь свою не расходуешь за зря.А приходит время когда силы восьонавливаются и ты понимаешь делай, ты можешь все в твоих руках, ты творец своей судьбы.Но понимаешь силы у тебя не вовремя появились и сейчас не время, они нужны завтра, когда встанет солнце, когда твои старания могут принести плоды, когда все люди работают ведь такой периуд только в определенное время, иты ложишься спать с мыслью о том ,что завтра все начнется,начнется новая жизнь -активная и здоровая, полная и счастливая, размеренная и удача будет сопутствовать во всем.Но праснувшись понимаешь ,что некчемен тебя кагбуд-то предало твае тело и тут понимаешь завтра и после завтра будет такая же история, нужно что то менять, сделать так что бы проснувшись чувствовать силы ,а не усталость, иметь цель перед сабой,желание ее достичь то что поведет тебя вперед.пытаясь создать определенный график сна , питания, отдыха понимаешь ,что один не в силах надо оглядоваться на других.И все бы не чего ,но графики у нас разные и нельзя так легко просчитать, нужно менять родных , друзкей , подстраивать общество под себя...но как так сделать ведь тех кого любишь не в силах менять без их согласия, больно приченять им неудобство и хочится что бы все они были счастливы, улыбались и радовались жизни,"переступи через себя ты сильный , что тебе будет ты молод и все твои усталости от лени ,от твоих ошибок, просчетов...встань и делай жди пока они наслодятся этими мгновениями минутных слабостей, пороков и простых удовольствий, жди м наблюдай ведь это единственное ,что тебе преносит удоволетворение в последнее время " говарит тебе мозг и так поступаешь, но приходит момент когда силы покидают и каждое действие окружающих приносит презрение , вызывает слепой гнев и неновисть любое слово нечаянно скальзнувшие с их губ, каждый звук как будто разрывает голову из нутри...понимание неизбежности всего, того сто ты не прав выводит тебя появляются силы могучие и неудержимые они разрывают грудь,хочется выбраться из этой ямы , но получается только жалко трепыхаться.От того так обидно что, мышцы деревенеют и понимаешь ,что если не остановишся....ведь это уже было...остановись..не приченяй ни кому зла, они не заслуживают этого они любят тебя ,а ты сволочь...жалкая сволочь.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Владимир!

Обратитесь к врачу-психотерапевту. Возможно, для поддержки Вашей нервной системы сейчас будут нужны медикаменты.

Желаю удачи!