Как вылечится от заикания?

Римма 07.02.2013

Моему мужу 47 лет с 4 лет он заикается - испуг! Тогда его ненадолго вылечила бабушка - молитвами, выливанием воска, но потом все вернулось и осталось, родители больше не лечили. В 1988 году проходил курсы дыхания в г.Москве, но не хватило силы воли заниматься. Возможно ли сейчас вылечиться от этого недуга? Работа требует личного общения и контакты по телефону.

Здравствуйте.

Я не работаю с людьми, страдающими заиканием.

Вы написали письмо, на которое могу ответить только я.

попытайтесь это письмо направить на сайт всем психологам Алма-Аты, тогда у Вас будет шанс, что отзовется человек, который работает с такими пациентами, или может порекомендовать хорошего специалиста.

С сожалением,

Г.Идрисов.