Жить вместе?

Татьяна 06.02.2013

Добрый день.Мне 27 лет,у меня двое детей от первого брака 6 лет и 9 месяцев. Сейчас я встречаюсь с молодым человеком 3 месяца,у нас все классно,детей любит и старшой дочке он тоже нравиться. Он предложил мне жить вместе,снимать квартиру,я впрочем согласна,но почемуто мне тревожно после первого брака( муж меня бросил на 5 мес беременности)), за себя и конечно за детей.как мне быть подскажите пожалуйста

Татьяна, прошлый опыт не может не тревожить. Но волков бояться, в лес не ходить, верно? Вы веди не хотите с 27 лет и до конца жизни быть одна без мужчины рядом? Почему же не попробовать с этим молодым человеком, тем более, что он хорошо относится к вашим детям? Риск есть всегда, но не попробовав, не поймешь. Что вы теряете?

А вот подумать какой вклад вы могли вложить в уход вашего мужа, чтобы не повторять этого в следующих отношениях, стоит.

Не бойтесь. Даже если это и временные отношения, это значит, что какое-то время у вас будет поддержка. А тревога кончится на второй день вашего съезда. Ее заменят реальные проблемы, которые вы будете решать вместе.

Удачи