Не могу понять, что происходит

настя 05.02.2013

Здравствуйте. я пол года встречалась с парнем, все было прекрасно он очень хорошо ко мне относился и я к нему тоже. но в наши отношения начала лезть его бывшая жена ( месяцев 8 назад они развелись до того как мы начали встречаться) развелись они не из за меня... какой то момент месяц назад я начала постоянно его ревновать к ней, скандалили неделю. а потом он сказал что хочет быть один что ему так лучше. сказал что надоели ему мои психи. я предложила начать все сначала без скандалов сказала что поняла свою ошибку и больше так не буду. он вроде как согласился но дал понять что ему больше секс со мной интересует... а мне такое не нужно. вообщем когда я приехала к нему все было отлично как будто и не ссорились. я спросила хочет ли он быть со мной или нет, он сказал что мне такой как он не нужен, что он будет все равно общаться с бывшей а сам за себя не мог сказать что я ему нужна.постоянно говорит что меня не отпустит пока я не пересплю с другим. что думать не знаю. может он и не любил меня никогда а только игра была? я все таки надеюсь что это все бред. может мне его оставить и отпустить?

Настя, здравствуйте!

К сожалению, ни всем дано аккуратно выходить из отношений.

У одних срабатывает эгоизм, у других - не хватает смелости рассказать об истинной причине отдаления.

Похоже, что у Вашего друга эти две причины имеют место быть.

Что касается Вас, то нужно разобраться что удерживает Вас сохранять отношения с ним.

Не рекомендую принимать резкие и категоричные  решения. В связи с этим, есть смысл разобрать свою ситуацию более детально. Понять для себя насколько Вы зависимы или независимы от своих чувств к парню. Рассмотреть  варианты и перспективы дальнейшего развития ситуации.

С уважением, Инна.