Я всегда думала, что лучше всех

наталья 05.02.2013

Я всегда думала, что лучше всех.

и папа хорошо зарабатывал.

а сейчас на мне груз ответственности.

подруга, которой доверяла-обокрала

ну в общем что еще писать не знаю

Здравствуйте,Наталья.Вы написали так коротко и скромно,что слабо верится,что Вы себя считаете лучше всех.Быстрее всего,Вы считаете себ серой мышкой,которую всем легко обидеть.Чтобы чувствовать себя сильной и уверенной,нужно поверить в себя,успешную и классную.если хотите узнать,как такою стать,пожалуйста,обращайтесь.

Наталья здравствуйте.

В стихах как будто не вопрос, на который хочется получить определенный ответ, а констатация фактов. Например, неоправданные ожидания и появившееся чувство ответственности, которое ощущается как груз.

И как буд-то казалось, что все хорошо и даже лучше, чем у других, а на самом деле -иначе.

Когда присутствует иллюзии , наступает момент истины и "воздушный замок" рушится. Это Наталья не хорошо и не плохо- это опыт, который важно принять и самое главное,  смочь внутри себя остаться с хорошими чувствами при такой ситуации... чего вам искренне  и желаю. Здорово, если это получится самостоятельно.Но в любом случае вы всегда можете обратиться  очно. С доверием много в жизни связано...

С уважением, Татьяна Кушниренко