Любовь и разлука

Евгений 05.02.2013

Здравствуйте!!!!!! Я с девушкой прожил 3 года. Последний год был для наших отношений тяжелый, мы часто ругались, оскорбляли друг друга. И вот буквально неделю назад она мне сказала что мы расходимся, хоть уже была запланирована свадьба и все было заказано. После разговора с ней она мне сказала что хочет подумать и все взвесить и ради этого решила пожить отдельно. У меня к Вам большая просьба, дайте совет что мне можно сделать чтобы вернуть этого человека опять к себе? И если девушка решила пожить отдельно проверить чувства, вернется ли она обратно или это уже окончательно все. Большое спасибо за понимание, буду ждать ваших ответов и советов

Евгений, здравствуйте!

По моему мнению, Ваша ошибка в том, что руководствуетесь в отношениях только своими желаниями, а её желания и решения обесцениваете. Вы так хотите её вернуть и для вас не важно её желание отдалиться от вас. Для удачных партнерских отношений важно искать компромиссы между своей моделью  поведения и, иногда, противоречивой моделью поведения партнера. Вернется Ваша девушка или, никто не знает, но сделать важные выводы необходимо, возможно, уже ради новых отношений.

Удачи!

  Здравствуйте, Евгений!

Внимательно прочла ваше письмо. Надеюсь в моем ответе вы выберете себе то, что вам действительно поможет продвинуться в желаемом направлении.

У меня сложилось впечатление, что вы уже в тревоге в беспокойстве. Что по сути происходит? В каждой паре существует ритм слияния и отделения, когда мы вместе, а потом расходимся чтобы почувствовать себя и вновь встретиться! В каждой паре есть Я, ТЫ и Мы. В отношениях могут быть сложности, но не они суть отношений, а то как вы их используете.

Вы написали о том, что у вас был сложный период, эмоциональный. Вы остались вместе и даже планировали ваше будущее. Каковы результаты вашего сложного периода? Это осталось за кадром. Завершился ли он или же это его продолжение? Сумели ли вы  разделить ответственность и усвоить свой трудный год.

Свадьба это не конец, а начало отношений супружеских. Ваша девушка это сознает и решает для себя этот вопрос а вы? Что с вашим Мы, что вы оба в вашей паре делаете для него? В каком оно сейчас состоянии?

Если вы не исчерпали свой вопрос, то всегда можете обратиться за онлайн или офлайн консультацией!

Спасибо за обращение!