Меня беспокоит общество людей

Sino 05.02.2013

Здравствуйте. Уже больше года меня тревожат люди, все люди: на улице, в школе, везде. Такое ощущение что они все на меня смотрят (глазеют).. и обсуждают. Мне не комфортно на улице, на нее я даже редко когда выхожу. Друзей у меня нету, так как я в своих прежних разочиравалась. В классе я не много общаюсь со всеми и проблем особых у меня там нету, но я чувствую себя не комфортно в школе, даже приходеться заболевать специально..За этот новый учебный год, а я в 10 классе, я уже болела 3 раза, и много прогуливала..не так что где то шлялась, а ходила по улице думала о своем, или сидела в подъезде рисовала.. я знаю это плохо. Мне бы проще оставаться всегда дома и читать или смотреть свои любимые фильмы, играть в мои любимые онлайн игры в конце концов. А учеба.. я по жизни самоучка и я бы не проч учиться сама или на дому..но я же не со сломаной рукой или нагой..поэтому..нет..Мне нравятся школы в других странах, там есть особые правила, школьная форма, особенно в Японии, они такие трудолюбивые, может и не все но все же. Там народ по приличнее будет... В семье у меня все хорошо, мой лучший друг это мама. Хотя мама подшучивает, что мой друг это компьютер.) Может это и так, ведь там все по другому, свой мир онлайн, и люди там порой встречаются понимающие, не такие как в реальном мире.Я ни за что не откожусь, от этого лекарства - игр. Там и злость свою не понятную можно выплеснуть. Я запуталась ужасно, я не понимаю почему мне так трудно взять и пойти в эту "школу". Я всегда была особо не общительна, и проще самим заговорить со мной чем я подойду..Я буду признательна если вы ответите на мой крик души, спасибо вам за внимание..

Добрый день. Очень трудно быть среди людей, когда основными чувствами к людям является страх и гордыня. Безопаснее и увлекательнее виртуальные миры. Это тоже вариант, но виртуальный друг не поможет, не утешит, не сходит с тобой к врачу для поддержки. Если бы тебе это было е надо не было бы и крика души. Тебе тоже нужны люди и это хорошо. Их, близких, много и не бывает. Но они дают тепло и понимания. Если ты сама их даешь в замен. Люди не хуже и не лучше тебя. Они такие же. Попробуй рассмотри хотя бы одного-двух людей в твоем окружении, с которыми тебе бы хотелось дружить, снизь планку требований к ним  по отношению к себе и сделай пару шагов.

Люди не страшные, они сами нас бояться. Люди не хуже нас, в них есть много интересного. И в тебе это тоже есть. Не бойся делиться, давать, и люди с удовольствием будут тебе давать взамен свое внимание, общение, понимание.

Мужества.