Как помочь сыну?

Людмила 05.02.2013

Здравствуйте.Моему сыну 12лет и он панически боится уколов когда нам ставят прививки он сильно кричит . Подскажите можно ли помочь ему с помощью гипноза или еще как нибудь . А еще к то муже он ужасно мнительный. Помогите пожалуйста нам советом

Добрый день Людмила!

Да конечно с трудностью Вашего сына вполне реально справиться. Необходимо выявить первоисточник и провести корекционную работу. Конечно же лучше очная встреча. Буду рада оказать помощь.

С уважением, Ирина!