Наврала родителям

Натали 05.02.2013

Я наврала родителям , не выручила репетитора позвонила ей и сказала что я и моя сестра заболели( она тоже ходит к этому репетитору) , я родителям сказала что репетитор заболела. И вот спустя 2 неделе моя сестра идет к репетитору и узнает правду , рассказывает родителям. Что мне теперь делать, очень жалею что все сразу не сказала.

Комарова Вера Леонидовна

А как Вы хотели выручить репетитора ("не выручила репетитора")?

А Ваша сестра просила Вас ЗА неё говорить ("сказала что я и моя сестра заболели( она тоже ходит к этому репетитору)")? Если "нет", то не понятно, отчего она не пошла к репетитору... И две недели Вы и сестра не ходите к репетитору?

Родителям сказали про болезнь преподавателя... Цель?

Вы "очень жалею что все сразу не сказала"... А жалеете, что вообще соврали? Была какая-то существенная причина для вранья?

За проступки важно - отвечать. Как раз эта история научит Вас оценивать ситуации, принимать решения. И отвечать за свои действия. Удачи!