Не знакомит с друзьями

Александра 05.02.2013

Встречаюсь полгода с парнем Нам обоим по 18 лет Секса не было Друг у друга первые У нас с ним разные национальности Не знакомит с друзьями и родственниками,живущими в столице( я тоже его с близкими не знакомлю)Хотя у меня родители в Москве работают и живут Оба учимся в Москве в одном вузе Он приезжий Недавно совместные фото удалил из соц сети Очень часто говорит что любит и тд Спасибо за понимание

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! будте осторожны с тем, что у Вас разные веры - этот вопрос очень важен  -так как разная вера предполагает разное видение отношений, уклада жизни, норм и ценностей!  и если ЭТОТ круг у Вас будет НЕ совпадать, то будут происходить ссоры и конфликты! присмотритесь к своему молодому человеку - не додумывайте за него, а поговорите с ним, откройтесь ему, что беспокоит Вас, и услышьте его!!! а потом и будете принимать решение!