Как найти выход?

Поля 05.02.2013

У нас с молодым человеком отношения длятся почти 4 года. Раньше у нас были замечательные отношения. Трепет и ласка. Может быть оно так и продолжалось бы, но... Временами я просто теряюсь и не могу подобрать слова во время разговора. А его это злит, из-за чего начинаю еще больше нервничать. Поэтому у нас часто случаются ссоры и он отдаляется. А мне бы очень хотелось чтоб он видел во мне друга и опору. Как найти эту нить к его доверию? Благодарю за ответ.

 Здравствуйте, Поля.

 Много неясного в Вашем вопросе. Не ясно, что это за состояние, когда Вы теряетесь и не можете подобрать слова во время разговора. Как и когда это происходит, что это за ситуации?  Почему ответственность за отдаление Вы берете только на себя. И при чем здесь доверие? Остаются одни только догадки. Может быть, подобная неясность возникает и в общении с Вашим молодым человеком? По крайней мере, в этом вопросе Вы выдали только какие-то обрывки собственных размышлений. Если хотите ответить на эти и другие вопросы, можете обращаться на консультацию.