Подобрать психолога

Подскажите, как жить дальше?

3162 1 ответов

Татьяна 05.02.2013

Здравствуйте! У меня ооочень большая проблема… я замужем, есть ребенок 1.5 года… Дело в том, что мы с мужем разной веры, и изначально его родители были против нас, мы жили у моих родителей, поженились без ведома его родителей, но все равно он до конца не чувствовал себя как дома и постоянно уезжал к своим родителям на сутки, а то и больше… То что он мне не изменял, в этом я уверена… Буквально недавно его родители все таки меня приняли и предложили нам переехать туда, но у меня все еще была и есть обида на них за отношение которое было ко мне, и естественно я отказалась… Но муж так и продолжал уезжать, бывало если поругаемся, вообще там неделями жил, и естественно мои родители на это реагировали негативно… как то после одной из таких ссор, когда муж неделю не был, точнее я была зла на него и не звала, он вернулся, яего простила, простила, пустила, а отец в этот день пришел с работы пьяный и у них завязалась ругань… они очень оскорбляли друг друга, и в итоге пошли на улицу, и мой муж ударил отца, тот упал на спустя несколько дней умер в больнице от сильного удара головой… Он этого не хотел, я знаю… Все!.. Я не знаю как мне быть дальше.Я очень люблю мужа, и подсознательно я понимаю, что нам жизни нет вместе… моя семья его тут видеть не хочет… Мне тяжело(( Помогите… Как мне быть дальше?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! давайте разберем, что происходит:

здесь вера не имеет значения - посмотрите на того мужчину, которого Вы Любите! 

они очень оскорбляли друг друга, и в итоге пошли на улицу, и мой муж ударил отца, тот упал на спустя несколько дней умер в больнице от сильного удара головой… Он этого не хотел, я знаю… Все!.. 

ДЛЯ него ПОЗВОЛИТЕЛЬНО - оставлять Вас одну, жить со своими родителями! а потом приезжать и по сути УБИВАТЬ отца! ничто НЕ оправдывает его действий - хотел или НЕТ - это НЕ ИМЕЕТ значения! ОН оскорблял его (пусть и отец принимал в этом тоже участие!) - НО - он продолжил и дальше - НЕ ушел от конфликта, а вышел с отцом на улицу, УДАРИЛ - и именно вследствии удара, отец и ударился головой! в целом - ДЛЯ НЕГО ПОЗВОЛИТЕЛЬНО оскорблять и БИТЬ! и ВЫ готовы это принимать??? ведь именно это Вы и показываете и ему и себе! естественно, что сейчас семье НЕ хочет принимать его в ИХ доме!

Я очень люблю мужа, и подсознательно я понимаю, что нам жизни нет вместе… моя семья его тут видеть не хочет…

решать ВАМ - готовы это принимать и ЗНАТЬ, что тоже отношение может быть применительно и к ВАМ и к ребёнку! и готовы быть с ним и ЛЮБИТЬ его (а что ВЫ ЛЮБИТЕ??? какое отношение к себе???) - тогда живите вместе, НО на другой территории - вместе с ним! решайте вопрос с площадью, так как с Вашей семьей Вы с ним жить НЕ можете - а готов ли  он что-то предпринимать?

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Подскажите, как жить?
"Мне 38 лет, моему любимому человеку 28лет. У него семья, двое детей, у меня - он и моя дочь....
2719 1 ответ
Как жить дальше и стоит ли жить?
Здравствуйте Татьяна!Меня зовут Ирина.Мне 48 лет.Проживаю в г.Кстово.Прошу помощи.До 1-ого января я...
3454 2 ответа
Ревность и недоверие
Здравствуйте, меня зовут Катя мне 18 лет. Меня интересует такой вопрос, у моего парня с которым мы...
1951 1 ответ
Что делать с постоянным чувством страха?
Здравствуйте!Мне 29лет.работаю в детском саду няней,замужем есть ребёнок 6лет.в последнее время у...
4306 1 ответ
Все советы психологов
Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ