Уже несколько ночей не сплю

Anastasia 04.02.2013

Мучает бессонница. Да ладно, если бы спать не хотела. Так хочется ведь. Просто засыпаю перед монитором, а как спать ложусь, так заснуть и не могу. Мне 17 и таких проблем никогда не было. Но сейчас я стала чаще задумываться о жизни и о смерти. Сначала подумала, что проблема именно в этом, но как оказалось, у моей мамы такие же проблемы. Пыталась заснуть днём, но безрезультатно.

Боюсь, ещё одну такую ночь я не переживу. Помогите, пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

...Мучает бессонница...

Попробуйте изменить стереотип вечернего время провождения.

- Вечерняя прогулка с мамой на свежем воздухе.

- Ограничение работы за компом.

Если эти меры не приведут к нормальному сну - обратитесь к психологу в реале.