Что ответить девушке на ее непонятную фразу?

Константин (57 лет) 29.01.2020

Здравствуйте! Есть любовница, есть дена, а еще у меня есть подруга, она мне нравится, т.к.любит меня. С подругой интима нет, общаюсь много лет, по утрам бегаем вместе, хорошо общаемся. Вобщем подруга узнала, что у меня есть любовница. Нарисала,,,, Никогда не влюбляйся в таких как я, не справишься')''. Обьясните пож, как понять ее фразу?

Она хотела так меня унизить, или хочет, чтобы я влюбился в нее? Мне жалко ее терять, она зороший друг

 Константин, здравствуйте.
Если фраза девушки Вам непонятна, то Вы можете уточнить у нее что она хочет Вам сказать этой фразой, что имеет ввиду. Когда вам станет ясно и понятно, тогда и ответ легко придет сам по себе

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Понять то, что имел в виду человек- можно только у него самого. Все остальное- это догадки, которые могут ничего общего не иметь с реальными ее мыслями.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации