Хочу стать настоящим психологом

Оля 04.02.2013

Здравствуйте!Меня зовут Оля,мне 16 лет и я учусь в 10 классе.Я хочу стать настоящим психологом.Мне нужен ваш совет,скажите,куда лучше поступить и какие предметы нужно сдавать обязательно(очень хочу поступить,но боюсь,что не получится).Надеюсь на вашу помощь.=)Заранее огромное спасибо=)))

Буду с нетерпением ждать ответа!)

Доброе время суток Оля! Если Ваше решение осознанное и оканчательное, то лучше Вам узнать в учебных учереждениях какие предметы необходимо сдавать. К сожалению я такой информацией не владею. Единственно на что нужно обратить внимание - это каким психологом Вы хотите стать. Так  как существует много направлений в психологии : детский психолог, психолог-педагог, психолог в Смоленске мед учереждения и т.д.  И уже исходя из этого выбирать учебное учереждение. Всего Вам доброго!