Я не могу забыть человека и идти дальше

Анна 03.02.2013

Здравствуйте. Я очень долго общалась с парнем. Это было очень близкое дружеское общение. Полное доверие друг другу. Обсуждали всё, говорили обо всём. На протяжении этих лет ни у него ни у меня серьёзных отношений не было, а потом я призналась, что он для больше чем просто друг. В глубине души надеялась, что вдруг и он что то ко мне пытает. Хотя разумом понимала, что это скорее всего не так. Вдобавок он был младше на несколько лет. Для него это был шок. Он не захотел, продолжить общение. Объяснил, что как прежде уже не будет, а на другой уровень выводить отношения не может. Забыть о нашем разговоре он не мог или не захотел, хотя я предлагала забыть и продолжить как раньше. Теперь он уже женился. Я слышу, то семейная жизнь у него не ладится. Я не могу его забыть. Многое напоминает о нём. Понимаю, чтобы найти себе любимого человека я должна забыть его и оставить в прошлом. В душе наверное всё таки живет эта надежда, а вдруг... Прошло 3 года. Я считаю, что это срок приличный. Подскажите мне, куда мне двигаться? Что делать?

Анна, я думаю, что вы достаточно время уделили своему бывшему другу и его семейным проблемам... 3 года - действительно прличный срок, 3 года вашей жизни... Напишите ему письмо, рассажите о своих мыслях и переживаниях, простите и отпустите его, а затем, сожгите письмо, таким вот образом расставшись с прошлыми событиями. Сходите в салон красоты - уделите СЕБЕ внимание! И вперед по жизни: с улыбкой и гордо поднятой головой! И, я думаю, новая любовь не заставит себя долго ждать )))))