Не могу забыть человека и радоваться жизни

Виктория (21 год) 09.04.2021

Мне 18 лет, я - студентка 1-го курса. Не могу забыть ЕГО, влюблена с 15 лет, со школы. С тех пор постоянная депрессия и апатия, ничего не радует.... Сначала всё было хорошо, он оказывал знаки внимания, говорил,что влюблен в меня и никогда не бросит...столько всего наобещал и наговорил хорошего, говорил, что такие скромные девушки как я - это редкость в нашем обществе и я - золото для него.

Потом он сменил место жительства(перешёл в другую школу и переехал в другой район). Я безумно скучала по нему каждый день, каждую секунду....много плакала и жалела, что я не воспользовалась шансом и не сказала, что люблю его. Но, спустя год страданий, я всё-таки решилась и написала ему(с фейка).

Мы хорошо с ним общались несколько недель и тут я призналась во всём, что люблю, боялась сказать и прочее. Он ответил взаимностью, а на следующий день после встречи сказал, что не хочет никаких отношений(через неделю он выложил фото с новой девушкой).....это был просто ужас для меня, я так себя виню, какая же я дура наивная, мне так стыдно, что я поверила и призналась в чувствах...Прошёл год с того момента, а грусть, стыд и чувства любви к нему так и не прошли. Мы не общаемся больше года, но он 2 раза поздравлял меня с Днём рождения(просто смс с пожеланиями), я не понимаю, зачем он это делает. Мне от этого очень грустно, забыть его не могу....

Коваленко Ангелина Александровна

Вам в помощь для самостоятельной работы мои статьи

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

-Как вернуть радость жизни?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации