Жестокий директор

Света 03.02.2013

Здравствуйте.Работаю в коммунальном предприятии.Директору за 60 лет.С июня его утвердили работать директором ЖКО.Первое время был нормальным.Затем показал свое истинное лицо.Орет на всех без причины.Угрожает нам.Но больше всего достается мне.У него какая то паранойя.Ему кажется,что его все залаживают.Передают всю информацию .Хотя он не понимает,что ЖКО для народа должно быть открытым и прозрачным.Приведу пример последний.Орет,что бы я написала заявление на расчет!-я не стала молчать и высказала все,что думаю. Я ему сказала,что он не дождется от меня заявления на расчет.!Ведь я понимаю,что не буду я,будет другая жертва. Хочется доработать до пенсии.Одеваюсь на работу очень красиво (классика)выгляжу на 35,красивая фигура...Может его бесят красивые женщины? Он ищет причину что бы поорать,но очевидно иногда задумывается и в коллективе ведет себя спокойно (через силу).Но это редко бывает.

в таких ситуациях два выхода - либо подстраиваться, адаптироваться к стилю начальника, либо менять работу. Сама должность начальника всегда накладывает отпечаток на личность человека, а менять других мы не можем. Только менять себя , или свое отношение! Желаю мудрости