Что делать, если противно от самой себя?

Вика 03.02.2013

Что делать если противно от самой себя? Я вижу что парни меня не уважают ( хотя не за что т.к не сплю ни с кем .мне 16

У меня нет интереса к жизни каких то увлечений .я сама не знаю чего я хочу от этой жизни . Я живу в маленьком городе где все друг друга знают и каждый ,если спросить обо мне ,скажет только плохое ! И я правда на понимаю почему !!!!!!! Я ничего плохого никогда никому не делала и публично тоже не позорилась) и я сделала вывод , все здесь ко мне недоброжелательны, парня я себе не найду никогда , и ничего не добьюсь

Я учюсь на 3-4 и то если удачно спишу

Я бы хотела сем то заняться и как то улучшить свою жизнь , но я не знаю с чего мне начать (

Вы у себя самый важный и самый близкий себе человек, и этого человека лучше любить! Однако это не так просто.

Вам жизненно необходимо изучать себя, раскрывать в себе все самое лучшее, а оно, безусловно есть! Начинать потихоньку влюбляться в себя.

Начать можно с того, что глядя в зеркало говорить себе 6 Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! и следить за своими ощущениями и эмоциями от произносимых слов.

Вика!  В 16 лет не каждая девушка согласна на близость..Даже не каждая распущенная девушка)) Это нормально! Это говорит о чистоте вашей души. А душа ждет любви и доверия тому, которому вы сможете доверить и тело, и душу. Видимо , ваша организация столь тонка и изящно построена, что тело и душа существуют гармонично. Вот и ждите свою настоящую любовь, которой можно доверить такое сокровище! Ведь нынче это редкость! Этим гордиться следует! И не проблема это вовсе!

Добро и зло.

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

... Если я рожден в этом мире, значит, он без меня одинок. Значит, в чьей-то далёкой квартире кто-то ждёт мой внезапный звонок. Кто-то рад моей нежной улыбке, кто-то хочет быть рядом со мной. Это жизнь...это солнце на нитке... Это фильм, где Я - главный герой!

 Доброта и любовь к миру, к людям - это и есть счастье! Начните дарить улыбку- все так просто. Начните улыбаться всем, и по-настоящему уважать всех людей. И сразу будет чудо!