Что меня ждет с ним?

Богдана 02.02.2013

Здравствуйте!Я не давно рассталась с молодым человеком, с ктоторым переписывалась сначало по смс-сообщениям потом интернету. Влюбилась с первого взгляда в друг друга и позвал он меня замуж! Но мне стало многое приходит о нем плохой информации, которую я у него и спрашивала и он отвечал! Через месяц мы расстались и он женился на бывшей! Смогу ли я его вернуть? Будет ли он со мной??

Шипкова Светлана Александровна

Богдана, дважды в одну реку не войти. СтОит ли возращать то, что сами же и отпустили?

Лезть в чужую семью - дело грязное. Если это действительно у вас к нему  любовь, то вы, в первую очередь, должны быть рады за него и желать любимому человеку счастья. И не важно счастье это у него с вами или с кем-то другой. Он сделал свой выбор и этот выбор, выбор любимого человека, в любви уважаем.