Конфликт отношений

Наталья 02.02.2013

Мне 33,ему 37 он не развелся официально с бывшей женой , одно время мы жили вместе, теперь он купил дом и делает там ремонт, всё началось с того, что он не видит меня в своем будущем,он покупает в этот дом всё для себя, все делает для себя, я пыталась поговорить,он не видит проблем,считает,что я всё накручиваю.Сегодня я поймала его на лжи(он постоянно инсцинирует болезнь)так он приехал ко мне и порвал все отношения. Мне очень плохо.

Здравствуйте, Наталья.

Что ж, ваше состояние я понимаю и сопереживаю вашим чувствам.

Важно проанализировать, какой опыт можно извлечь из произшедшего. Однозначно, лучше, если с психологом. Это поможет либо учесть ошибки и вернуть отношения (только в более адекватном варианте), либо простить и отпустить человека.