Здравствуйте! Помогите советом,сьедаю себя.. Мы с мужем молодая семья. Когда я была беременная внезапно опять объявилась его бывшая и пробудила в нем сомнения,из ха которых неделю он думал,"метался между двумя деревьями": А правильно ли это что он со мной? А может я люблю ее?... Вообщем в итоге он пришел в себя,этот кошмар закончился. Он сказал что не ушел бы от нее если б любил ее,что больше она не будет мешать.. Удалил ее из соц.сети,номер тоже ее удалил. У нас все было прекрасно,мы и до сих пор души друг в друге не чаем. Я уверена что он любит меня,я ему и любовница и друг,и...вообщем понятно..) Нашему малышу 7 мес. Она опять ему написала недавно,ее не остановило то что она в подписчиках у него.. Он не стал скрывать,даже рассказал вкратце о чем пишет. Я из гордости не стала подходить и читать. Хотя до сих пор в моей душе такое желание зверское просто взять и прочитать. Вот взять когда его дома не будет и прочитать! И одновременно страшно,а вдруг он как нибудь пошутил там мило или она что нибудь.. Я ж от ревности посинею.. А может нормально. Он говорит что не хотя отвечает,мне обидно что тексты у него там не однословные... Еще он сказал что она спрашивала прислать ей фото сына нашего. На это я разозлилась,она даже со мной общатся не пытается!!( А фотографии сына спрашивает! Подружка нашлась. Муж ей сказал,с его слов,что ему нехочется ничего присылать,что он ей лучше ссылку скинет со страницы жены (там как раз две фотки его,,на одной из них я с ним) и к этому добавил что пусть посмотрит какая у меня жена красавица.
Меня бесит что он редко отшучивается по поводу нее,бесит что вспоминает ее. Потому что когда я была беременная,она чуть было не убила его,воспользовалась как будто переломным моментом в нашей жизни. Сейчас опять объявилась.. Он не сидит с ней часами,но когда я увижу и мужа и ее одновременно в онлайне,сразу начинаю ревновать и думать что он ей пишет. Сегодня третий день с того дня как она ему написала,сегодня вроде одно сообщение,он ответил на остальные включая ее сообщение. Я не понимаю почему я так злюсь. Я ведь знаю что во внешности и в отношениях с мужем мы не конкуренты. Выгляжу я каждый день по-максимуму привлекательно,стараюсь совершенствоваться каждый изьавлятся от всяких недостатков (без фанатизма,недостатки есть и у меня и у мужа,нам они не мешают,а даже как изюминки). Но как только она объявится,я вся в тревоге. По профессии она психолог,придумает еще чего.. тем более с ним три года провстресалась,до сих видимо сохнет. Мне не дает покоя вопрос,зачем она ему так не взначай пишет. Меня развесить (во время беременности разбесилась и написала ей сообщение с текстом примерно таким:"А че ты все втихаря пишешь мужу моему,айда в гости приезжай,чай попьешь,а я уж вам мешать не буду,уйду,у меня дел много,все по больницам по консультациям." На что она ответила что не против,что бы пригласили,приехала бы...
Я была в не себя от злости. Потом дальше она написала что она не собирается его у меня уводить что они просто шутят и флиртуют по старой памяти. Я была в бешенстве... по старой памяти.. А я кто..не жена что ли..так,беременная дурочка.. Вообщем тогда у меня была истерика сейчас держусь. Еле-еле конечно,потому что тот факт что она ему там периодически отстрачивает что-то чего я не знаю,меня очень заставляет волноваться.. Недавно так трясло и было обидно что за мойкой посуды уронила чашку,разбила.. После этого зарубил себе.что она пишет ему чтобы пробить его чувства видишь ли,что бы доказать себе что она все еще волнует его. И как только вспомню то что она ему может написать сразу вспоминаю то что я уверена в том что мы не конкуренты,ведь мы с мужем любим друг друга и я в нем не сомневаюсь. И сразу мысль,зачем тогда он ей отвечает?? Что она ему пишет? Всем ли когда он на сообщения отвечает думает прежде чем написать?! Я мучаю себя. Мы с мужем можем откровенничать на любую тему,секретов друг от друга нет. Но я очень хочу дать понять ему что мне больно она,та что своими сообщениями довела меня до сильнейшей истерики,причем когда я была в положении..до сих пор спокойно общается с ним. Я понимаю если б она б и ко мне понабивалась в друзья.. Тут можно ответить что она же не моя подружка... Вообщем меня раздражает что она лезет в нашу жизнь,или пытается это сделать. Несмотря на то что она мне тогда написала что встречи с мужем моим не ищет,что просто пишет.. я же женщина и знаю что просто так если б все было б хорошо у нее на личном фронте,она бы не пыталась вызвать ревность,не писала б что она с кем-то там переспала (недавно написала типо того что-то муж сказал). Он дал мне понять ему кроме меня никто не нужен,но мне ужасно обидно когда он ей отвечает.. Все валится из рук! Мему мужу интересно с бывшей пассией наверно! А я?! Я говорила ему спокойным тоном,что мне обидно и больно когда ты общаешься с тем человеком который довел однажды меня до состояния когда отчаиваются в жизни.. И ничего. То есть я знаю что он ей всегда ответит..