Мы с моим молодым человеком поругались один раз конкретно сильно, после этого мой молодой человек перехотел со мной проводить весь день , а щас говорит что после нашей ссоры он через пару дней понял что чувства проктически пропали как их вернуть, подскажите пожалуйста,
ссора заключалась в том что я хотела протереть машину он был против и сказал скажи спасибо что ты можешь садится в машину когда я на работе, я ему отдала ключ и сказала больше в нее не сяду потом померились вроде но я просила ключ долго и из за этого поругались так как он мне нужен чтобы ждать его с работы в машине а не на улице.
заранее спасибо