Частые приступы агрессии

Денис 01.02.2013

Здравствуйте.У меня такая проблема,я не могу сдерживать свой гнев.Началось всё очень давно,у меня были друзья и компания,но в один момент всё переломилось и я стал никому не нужный. Все чаще я предпочитаю оставаться наедине с собой.Постоянный ссоры с родителями.Я перестал контролировать свою злобу и начал срываться по любому поводу.Очень много стал обижаться.В последний раз это было вчера,с девушкой,я обиделся на то,что на меня не обращали внимание.Со мной стало трудно находить общий язык и я начал испытывать неприязнь к людям.Что мне делать?Я постоянно думаю о злобе,о том,что мир тесен и я обязательно поквитаюсь с обидчиком.

ЗДравствуйте,Денис.Началось все на много раньше.Первые,кто на Вас не достаточно обращал внимание-это Ваши родители.И тогда Вас это не устраивало.Вы не получали достаточной любви.Вас захватывала обида и копилась злость на родителей за их равнодушие к ребенку.И Ваше самоуважение тоже было ранено из за этого.Поэтому,Вы сегодня такой уязвимый.Ваша антенна всегда настроена на один лад-Меня уважают или нет.Отсюда-много сомнений,догадок,подозрений.ВАм кажется,что Вас плохо оценивают,пренебрегают,избегают,осмеивают.И защищаете Вы себя с помощью злости.Но,Вы боритесь с фантазиями.На самом деле к Вам относятся так,как Вы позволяете.Если Вы в себе сомневаетесь,то и другим разрешаете в себе сомневаться.А,если себя любите-и других просите любить.Вы это транслируете.Поэтому,откажитесь от фантазий и научитесь себя любить.В Вас нет ничего плохого.Это Вы себе сами придумали.Разрешите себе быть хорошим.И все начнет исправляться.Оптимизма Вам!