Как признаться мальчику в любви?

даша 01.02.2013

Здаравстувуйте меня зовут Даша мне 12 лет.Мне очень нравиться один мальчик по имени Виталя ему 13 лет и он в 7 классе.Я хочу ему признаться что он мне нравится но я боюсь что он ко мне не испыиывакт товоже?Что мне делать?И как ему признаться?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуй, Даша! Ты можешь просто намекнуть парню, что он тебе нравится. Улыбайся ему чаще, спрашивай, как дела. Заодно присмотришься к нему поближе, а он лучше узнает тебя - возможно, первым признается.

Удачи!

Даша, здравствуйте. Если вам нравиться мальчик и вы хотите узнать его отношение к вам, просто подойдите к нему и скажите о своем желании. Единственный момент - сделайте это один на один. Можно сказать "Привет, ты мне очень нравишся и если ты не против, я бы хотела с тобой встретиться" или "Привет, можно пригласить тебя в кино?".
Ваши ожидания по поводу того, что он к вам подойдет первым могут и не сбыться. Вы не узнаете ответа на свой вопрос, пока не сделаете то, что необходимо.
Скажу вам по секрету (хотя это не секрет), большинство из-за своих страхов так и остаются одни. Просто сделайте то, что необходимо для вас.
Успехов вам, с уважением, Полоненко Е.В.