Почему парень бросил?

Екатерина Евгеньевна 01.02.2013

Добрый день,мне 25 лет! Мы с парнем встречались год,ему 34! Все было хорошо,я видела что человек любит меня,да и не скрывал он об этом!! Были конечно трудности у нас с ним:родителям моим он не понравился,но мы решили потом эту ситуацию! Когда я пошла сдавать анализы в гинекологию,так чтобы проверить все ли хорошо у меня,то обнаружили инфекции,но они лечимы! Я пролечилась от них,спустя время пошла заново сдавать анализы и у меня их опять нашли! Сказав,об этом парню-он психнул назвал меня эгоисткой,что совсем не думаю о нем (потому что, мы не предохраняемся)! После этого прошла неделя он не звонит и не пишет,я решаюсь сделать первой шаг! Пишу и звоню-но,он игнорил! А,потом написал и сказал,чтоб его не беспокоила!!!!!!!! Я все равно старалась с ним поговорить,звонила,писала! Просила о встречи,но он ничего не хотел! Спустя месяц я узнаю,что он сделал предложение своей бывшей девушке,которая была до меня!!! Я была в шоке,я верила ему,мы собирались пожениться! Он мне говорил,что не любит ее и никогда не любил!!! Зачем,он так???? Получается он все это время меняя обманывал?????

Уважаемая Екатерина!

Я понимаю, что Вам больно, когда бросил любимый человек. Вы ощущаете это как предательство, и думаете, что он намеренно так сделал, что он врал Вам, что любит именно Вас. Это может быть не совсем так. Когда люди живут вместе, они оценивают удобство жизни с тем или иным партнером, силу чувств к этому партнеру, невольно сравнивают его с прежними своими партнерами, и в результате делают свой выбор, с кем все-таки строить семейные отношения.

Очень важно в процессе отношений разговаривать со своим партнером, спрашивать его мнения по любому, важному для Вас вопросу, а не додумывать самостоятельно :"Наверное он, например, хочет от меня ребенка, наверное он хочет позвать меня замуж...."

Мне известно, когда Вы лечите инфекции у гинеколога, к этому, обычно, подключают и Вашего полового партнера. Почему это было не так в Вашем случае? Почему он психанул? Обвинил, что Вы стали источником инфекции и для него? Обо всем этом следовало с ним разговаривать, выяснять его позицию, чего он хочет в этой ситуации, что предлагает. Возьмите это, как урок в следующие отношения.

С уважением, Л.М.

Ни один психолог Вам точно не ответит ЗАЧЕМ он так?или обманывал он вас или нет. Эти ответы у него, но он не желает отвечать на них и поддерживать дальнейшее общение в ВАМИ.

Не ваша проблема узнавать его мысли и чувства, если он закрыл для вас туда доступ.

Ваша задача - решить, что делать дальше.

Перестать самокопаться и прекратить заново проживать прошлые отношения. Необходимо поставить точку и идти дальше.