Меня все раздражает, бесит

Елена 31.01.2013

Мы с мужем живем уже семь лет.У нас сын,которому 6 лет.Но у нас происходит постоянные конфликты.Меня все раздражает,бесит,я начинаю ругаться из-за уборки.Я работаю очень тяжело в три смены.муж мой тоже работает....Нет бы нам в выходные быть вместе,так у нас всегда конфликты,из каких нибудь мелочей..Я могу расплакаться из-за всякой ерунды...потом опять как не в чем не бывало.я конечно думаю что ,это все из-за таблеток гормональных,которые я пью уже три года...что мне делть???Как мне сохранить семью,потому что ссоры доходят до большого???

Здравствуйте, Елена!
Как только Вы всерьез задумались над проблемой, то уже начали сохранять семью. Главное выработать правильную стратегию. Ваше предположение о влиянии гормональных таблеток на психоэмоциональное состояние верно, при этом необходимо учитывать группу препаратов, дозировку, и вообще обоснованность приема.
Проконсультируйтесь с врачом.
Постарайтесь спокойно обсудить с супругом причины конфликтов.
Варианты саморегуляции необходимо проработать с психологом очно.
Желаю удачи!