Не могу принять решение

Катя 31.01.2013

Я почти 10 лет была замужем,у меня двое детей,но полтора года назад у меня начались отношения с коллегой по работе. Он сам начал проявлять внимание,а я сама не понимаю как,но влюбилась. Влюбилась так,что аж дух захватывает. Я всегда пользовалась успехом у мужчин,но влюбилась впервые (даже мужа не любила,просто он был мне дорог). Спустя некоторое время я узнала,что он живет с мужчиной,т.е.является бисексуалом. Его партнер обо мне все знает,и относится с пониманием. Мой парень не хочет ничего менять,ему нравится все как есть,а мне так хочется нормальных отношений. От мужа я ушла. Сейчас за мной ухаживает парень. Но я не могу уйти от любимого. Мне кажется,что если мы растанемся,я просто не смогу жить и покончу с собой. Как быть не знаю,посоветуйте.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! давайте разберем, что происходит:

он живет с мужчиной,т.е.является бисексуалом. Его партнер обо мне все знает,и относится с пониманием.

Мой парень не хочет ничего менять,ему нравится все как есть,а мне так хочется нормальных отношений.

он не только бисексуал - но и просто гомосексуалист! и ЕГО все устраивает! а Вас? зачем и почему Вы готовы мучать саму себя? ОН НИЧЕГО НЕ хочет менят - а значит  ОН так и будет таким! а ВАС ЭТО устраивает? ведь НИЧЕГО ДРУГОГО этот партнер ВАМ ДАТЬ НЕ может! примите это и решайтесь - или закрываете глаза на правду и страдаете! или отпускаете и строите свою жизнь с тем, кто готов к отношениям!

Мне кажется,что если мы растанемся,я просто не смогу жить и покончу с собой

у Вас ДВОЕ детей! что для Вас дороже и ценнее? что они останутся без матери? насколько это зрело? и ради ЭТОГО стоит лишать себя жизни??? это ВАША жизнь и она дана Вам один раз! и очень важно научиться принимать все, что дает эта жизнь,а  не убегать от каждого разочарования! примите и это! что даст Вам расставание - шанс встретить того мужчину, который сможет строить отношения с Вами!