Выбор профессии

Ульяна 30.01.2013

Здравствуйте. Такой вопрос. Не знаю, как определиться с профессией. Хорошо знаю русский, математику, английский, обществознание (обучение). Но всё-таки привлекает Суворовское училище, даже не знаю почему. В спорте занимаю первые места: бег, футбол, баскетбол и тд..

Что можете сказать и посоветовать ? Прислушаться к себе не могу, не знаю, что выбрать.

Здравствуйте, Ульяна! Вам нужно обратиться в любой психологический центр, где занимаются профориентацией. Это набор тестов, который поможет выявить ваши склонности и интересы. А после тестирования проводится беседа, в ходе которой специалист может предложить некоторые варианты будущей профессии и помочь вам определиться с выбором. Удачи! С уважением. Юлия