Как мне отпустить эту ситуацию?

виктория 30.01.2013

Я в 2 года осталась без матери и меня растила мачеха, отношения у нас с ней были не очень, она меня постоянно била и сестру мою тоже. когда мне было 6 лет у меня у мерает сестра. даже отношения со сводными братом и сестрой были на тянуты, в 12 лет я застала мачиху в постели с другим мужчиной на тот момент папа у ехал к мама родной моей на магилку. она меня в 12 лет оставила дома одну и на всегда уехала к своей матери в Беларусию со своими детьми. и я три дня была обсалютно одна дома пока папа не приехал домой. и до 25 лет я жила с отцом. правда я вышла замуж у меня родилась замечательная доча, которая меня потдержала когда у меня в 25 лет умер отец, я тяжело перенесла эту потерю. но семейная жизнь у меня не сложилась муж меня переодически избивал и моего ребёнка тоже, и у меня все детские воспаминания всплыли опять. мне все говорят что я не могу отпусть прошлое, я немогу сама мне надо помощь специалиста. помогите мне отпустить эту ситуацию. я постоянно срываюсь на молодого человека и без причины на дочу. я вас очень прошу.

Доброе время суток! Вы ждете конкретных советов, но к сожалению в Вашей ситуации их дать сложно. Вы описали  много аспектов  вашей личной жизни. Если Вы самостоятельно не можете справиться с ситуаций обратитесь к специалисту. Совместно  Вы сможете проработать все то, что Вас так беспокоит. Не стоит тянуть груз прошлого. Ведь он мешает Вам двигаться вперед. Иногда достаточно одной двух консультаций, чтобы понять в чем проблема и как двигаться дальше. Желаю Вам наладить свою жизнь. Если возникнут вопросы раду оказать помощь. Всего Вам доброго!