Как выйти из депрессии?

Надежда 29.01.2013

Здравствуйте!мне стало очень тяжело жить не знаю почему...часто хочется чтобы никто меня не трогал и в то же время безумно на работе скучаю по своей семье!хочется спокойствия...иногда ловлю себя на мысли что никому не нужна хотя счастлива замужем и у меня есть малыш! не могу объяснить вспышки гнева или могу резко разреветься и долго от души плакать!помогите в себе разобраться!отчего возникают перепады настроения?

ЗДравствуйте,Надежда.Ваша депрессия-признак каких-то зажимов в отношениях.Есть нечто,что не замечается,копится и не утилизируется.Так как отношения эту функцию не выполняют.Потому что,есть какой-то страх.Когда Вы долго чувствуете скрытую неудовлетворенность-то злость начинает уходить внутрь и съедать Вас,делать ничтожной и слабой.Так возникает апатия и депрессия.Чтобы из этого выйти,надо осознать,что происходит.Полезно пригласить психолога.Выяснить причину.Работая с причиной,ВЫ будете поднимать проблему на уровень обсуждения,и будете испытывать удовлетворение,а не собственный крах.Обращайтесь.