Гей ли я ,или это мой возрост

Вася 28.09.2010

Здраствуйте мне 15 лет и кажется что преврошяюсь в гомосесуалиста или это проста мой возрост но всё же!я нередко так сказать интерисуюсь порнографией обычной не гейской но гдето 1 гот назат меня стали возбуждать в порнографии больше парни но секс с парнем для меня это противно но всё равно в большенстве моих фонтазий я претстовляю секс с парнем толька ради проверки своей орентации и это меня слегка заводит а при просмотре обычной порнухи(извените за грубость)меня заводят мужчины больше!скажу сразу сексуальных отношений не с девушками и темболие с парнями у меня небыло и иногда в компании парней слегка кроснею так слегка не сильно!но это странно я боюсь стать геем!скажите в чём проблема?!и дайте пожалуста саветы как от этого избавится!=(но всёже девушки меня возбуждают но они стали так сказать не точта надоедать а приелись что ли но так девушки мне нравится и даже немнога парни это может быть проста изза таго что отца впринцепи я не видел всю жизнь и мужского воспитания я не видил я пытаюст вести себя по муржски)с девушками при разговоре нехачу обложатся!веду себя опходительно а с парнями разговариваю по нормальному!ну и не ретко при разговоре с девушкой мне тяжело дышать ну и слегка кроснею!так скажите что творится со мной?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вася! Не стоит на себя навешивать ярлыки - и воспринимать себя геем!!! Да, Вы осознаете, что Вам не хватало мужчкого воспитания, и Вы не знаете как должен вести себя именно мужчина в отношениях с девушками - то, что Вы краснеете в компинии девушек - это нормально; а на мужчин Вы в интимном кино смотрите, так как возможно хотите именно понять и увидеть этот образец мужского поведения в отношениях с женщинами и возможно идентифицируете себя именно с мужчинами - и именно это и естественно! ведь Вы все-таки молодой человек!Вам возможно не хватает самооценки в себе именно как мужчины, Вам сложно поверить в свою мужественность - но контакт с парями у Вас есть, Вы нормально дружите, не ищите их внимания и расположения!!! в самооценке именно как мужчины Вам могут помочь занятия спортом - борьба, плавание и т.д. именно мужской вид спорта - такое внимание Вам будет компенсирвоать недостаток отцовского воспитания и прибавит мужественности и не стоит зацикливаться на этом вопросы - Вы нормальный молодой человек, Вам просто важно осознать, что иногда Вами движет!