Гей ли я?

Андрей 06.05.2016

Гей или нет

Здравствуйте, мне 14 лет. 2 Месяца появился страх, что я гей. Никаких предпосылок к этому у меня никогда не было. Всегда нравились девочки, возбуждаюсь только на них, и все, что связано с ними. На мужчин никогда не возбуждался. С недавнего времени очень часто стали появляться гомосексуальные фантазии, вскоре после этого в подсознании я стал чувствовать себе геем. Пример: "эх... Вот бы мне девушку", а потом сразу появляется "... Или парня" также неловко перед друзьями, когда они говорят о девушках, у меня возникает чувство, будто я гей, и поэтому я себя неловко чувствую. Стал каждый день проверять себя: смотрел гей-порно, эротику и тд. , Но от этого я не возбуждаюсь, а от гей-фантазий мне противно. Но иногда в члене возникает какое-то чувство при виде голого парня, но не возбуждения. И с каждым разом, я иду в туалет посмотреть, возбудился ли я от этого, но в итоге член был в спокойном состоянии. А чувство в члене, покалывания есть.В общем гей ли я?

Киселевская Светлана Владимировна

Андрей, Вы не гей.

К тому состоянию, о котором Вы пишете, Вас приводит Ваш

Андрей

страх,

с которым и надо разбираться -Что делать?...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Андрей! Очеь маловероятно. Хотя ваша сексуальна ориентация четко не профиксировалась у вас могут возникиать подобные биения туда-сюда. Пока не было отношений с девушками, сильной влюбленнсти - опять же такое поведение как у вас проявляеся. Затем, иногда нас могут пугать отношения с противоположным полом потому как нет четкого мужского поведения, и отсюда приходят мысли, что вот парень-то  меня поймет лучше, он такой же как и я, и не надо ничего придумавать. Далее, все мы бессознательно сравниваем себя друг с другом. Девушки смотрят на красивых девушек, а парни на порней. В этом тоже нет ничего ужасного. Так что не стоит вам особенно загоняться с этой темтикой. К тому же на моем сайте есть статья по однополым отношениям  почитайте, там хорошо прописаны все ваши страхи и что откуда призрастает.  думаю это даст вам некое понимание. К тому же я работаю как психолог-сексолог. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва