Отношения с гражданским мужем

Алена 29.01.2013

Здравствуйте.

С молодым человеком встречаемся уже год и 2 месяца,вместе живем почти 3 месяца.Он был женат,когда мы начали встречаться,они с женой не жили уже вместе.Но у них дочка и за счет этого происходило общение.При мне,он постоянно с ней ругался,но и в то же время,расстраивался,т.к любил ее.Сейчас,когда мы стали жить вместе,начали вылазить различные сцены,что он и с ней встречался и с другими девушками,хотя в то время,был со мной в отношениях.Сейчас,объясняет это все тем,что не было ко мне ТАКОЙ любви,а сейчас все по-другому.Но я не знаю,что делать,т.к. на этой почве,доверия совершенно нет,до сих пор появляются какие-то бывшие,которые спрашивают просто как дела,а он отвечает..а что там в подробностях,я конечно не знаю.Подскажите,что делать?Пытаться как-то исправить что-то или просто уйти?2 раза уже собирала вещи,но не отпускает и мне тяжело.Бвл еще один поступок,который меня в нем разочаровал,я забеременела,когда мы только начали жить вместе.С самого начала,он обрадовался,потом говорил,чтобы я шла на аборт,потому что мы не справимся.А потом,опять начал радоваться и ценить.Но..в итоге,к сожалению..в декабре,У меня случился выкидыш.Подскажите,что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! давайте разберем, что происходит:

когда мы стали жить вместе,начали вылазить различные сцены,что он и с ней встречался и с другими девушками,хотя в то время,был со мной в отношениях.Сейчас,объясняет это все тем,что не было ко мне ТАКОЙлюбви,а сейчас все по-другому.

для себя стоит отметить - это уже характеризует его - как человека поверхностного, безответственного, незрелого! будучи с Вами, он встречался и общался с другими - а значит ДЛЯ НЕГО в целом - ОБЩЕНИЕ с другими - НОРМАЛЬНО! а для Вас??? какой он ещё? видите ли Вы его настоящим?

Пытаться как-то исправить что-то или просто уйти?2 раза уже собирала вещи,но не отпускает и мне тяжело

а как Вы его исправите? ЕГО УЖЕ НЕ исправите! В сами готовы принять его таковым??? если НЕТ - то зачем истязать саму себя? и почему ОН НЕ отпускает - если это решение ВАШЕ - то берите ответственность НА СЕБЯ - НЕ ждите, чтобы ОН ВАС отпустил! это ВЫ принимаете решение уйти и уходите ВЫ!

я забеременела,когда мы только начали жить вместе.С самого начала,он обрадовался,потом говорил,чтобы я шла на аборт,потому что мы не справимся.

он неуверен в себе, своих силах, не уверен готов ли он к ответственности! как он сейчас строит отношения с бывшей женой и дочерью? общается ли с ними? это тоже показательно - он может быть бывшим МУЖЕМ, но НЕ может быть бывшим отцом! готовы ли к тому, что бывшая жена будет в его жизни, как мать его ребёнка? Вам самой стоит разобраться и принять решение - готовы ли ВЫ ПРИНИМАТЬ ЕГО ТАКОВЫМ?

Алёна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!