Мания развода

Лиза 29.01.2013

Здравствуйте,Уважаемый Марат Мидхатович.Я не знаю,как мне быть.В браке с мужем 3 года. Есть совместный ребенок,ему полтора года. С тех пор как мы поженились, у меня началась мания развода. Я всё время думаю, что он когда то по-любому изменит и т.д. и мы разведемся, и мне не хочется зря терять время на совместную жизнь, хотя его люблю и не представляю жизни без него. Мы собирались продать мою квартиру(до брака мне родители подарили) и купить новую, но я передумала,т.к. подумала зачем покупать если разведемся придется делить её пополам. На этом фоне стала жадной,собственницей. Начала верить в гороскопы, значения имен и тд. в которых описано что мне сулит неудачный брак. Ночами не сплю, из головы не вылетает всё, хоть под землю провались, сама очень мучаюсь нервы сдают,плачу. А еще я всё время думаю о смерти, представляю что я умру или кто-то из моих близких. Особенно когда родился ребенок, я всё время теперь за него боюсь...Боюсь рожать второго ребенка, кажется что он родится не здоровым, не нормальным. Я сама чувствую, что со мной что-то не так. Могу на ребенке сорваться, отшлепать его сильно если начнет орать. А если с мужем какая-то мелкая ссора, я "взрываюсь" сильно, выхожу из-себя и не контролирую свои действия. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать?Может обратиться за помощью каким-нибудь специалистам. С близкими не хочу об этом говорить...

Здравствуйте, Лиза! Понимаю, что вам трудно, и поэтому рекомендую обратиться к опытному психологу или психотерапевту. Можете придти ко мне и обсудим ваши затруднения.