Помогите разобраться в отношения!

Жанна 29.01.2013

У меня есть друг я не знаю люблю я его или нет может быть это просто привязанность... ну так вот мы с ним начали общаться в апреле 2012 года мы с ним общались каждый день были очень рады нашему общению... и у нас была определенная компания нас было четверо. а потом он со своим другом нашли новую компанию из двух девушек. и мы с моей подругой тоже... это было в конце лета с тех пор мы перестали общаться.. потом осенью общались редко зимой перестали общаться вовсе... я не знаю как назвать это чувство любовь, не любовь... просто когда он мне не пишет у меня нечего нет не каких чувств а как только он начинает писать(это бывает очень редко) у меня вздрагивает сердце сегодня у него стоит статус "ты мне очень нужна" и мне больно внутри не знаю что это любовь или привязанность? и что мне делать?

Жанна, здравствуйте! Могу предположить, что Вы еще юная девушка, в связи с этим есть определенная доля наивности в том, как оцениваете ситуацию. Ведь его статус не указывает на определенного адресата...

Понимаю, что Вы испытываете к нему чувства, но что касается взаимности, то о ней говорить пока рано.

Общайтесь, но при этом руководствуйтесь тем, какие поступки демонстрирует человек? Если они с другом переключились на других девочек, то этого нельзя не учитывать.

Настройтесь на то, что Ваши чувства должны быть взаимными. Кто даст Вам эту взаимность: он или другой человек? Время покажет.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Проверь свои чувства, возможно то, что будет происходить дальше, даст тебе ответ, что это за чувства...Чем мучаться в сомнениях, лучше один раз спросить и почувствовать. Подумай об этом. Удачи тебе!