Я не знаю что я хочу. Не вижу себя не в одной обласи. Не могу запланировать жизнь на 5 лет вперед. Работаю дома. Живу с дочкой. Не выхожу из дому сутками. Личных отнашений нет. Друзей нет.
Половина дня работаю, потом читаю, слушаю музыку, на спицах вяжу, смотрю интересные документальные фильмы, даже голливудское кино, читаю инт-новости. ТВ вообще не включаю (нечего там нет). Уже схожу с ума!!! Не знаю где меня реализовать? Мне 42 года. Устроится куда-то трудно. Хочу сменить профиль Я_училка.Личной жизни по просту нету. Не кого не могу и не хочу видеть, но хочу не быть одной.