Я не могу жить без него

Асель 28.01.2013

Здараствуйте Асель Абду-Алиевна! Мне 20 лет. я не знаю с чего начать. Ну когда мне было 17 я дружиась с одним парнем. в начале он мне не понравилось но через некоторые время я влюбилось в него. Мы дружилось ровна 2,5 год. Причина нашего развода я даже не знаю для чего мы развелись. Я не могу жить без него. Иногда я думаю для чего живу я если он не со мной. Мы развелись год назад. Я слыхала что он дружить с какой то девушкой, она дочь одного боготого человека. и я сразу подумала что он бросил меня из-за денег. ну и пусть главные он был счастлив и здаров. помогите и подскажите как мне его забыть.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Асель! Ваша любовь похожа на зависимость. Человек не должен так сильно зависеть от другого. Для этого Вам нужно научиться любить прежде всего саму себя, заботиться о себе. Только человек, любящий себя, может дать другому свою любовь. А на зависимых отношениях любовь долго не продержится. Чтобы забыть человека, нужно внимание с него направить на себя. Займитесь, танцами, йогой, любыми занятиями, которые Вам нравятся, походите на массаж, в бассейн. Эти простые упражнения помогут Вам справиться с некомфортными чувствами. А еще лучше - обратиться к психологу очно. Удачи Вам!