Проблема в сексе

Александр 28.01.2013

В последнее время я почему-то стал думать что я не полностью удовлетворяю свою жену в постели. Хотя причин так думать на самом деле нет но я почему-то не могу избавиться от этой мысли. и жена мне тоже никаких замечаний не делает и секс регулярный но эта мысль сидит в голове постоянно и портит мне настроение и вселяет страх и неуверенность в себе. Мне 28 лет

Здравствуйте, Александр!

http://test.romek.ru/ - тест уверенности в себе. Начнем с него.

Обычно с описанного Вами состояния в перспективе начинается патологическая ревность:((.

У ревности есть несколько основных причин:

- неуверенность в себе;

- собственничество в отношении партнера;

- проекция на близкого человека собственного неблаговидного поведения;

- желание контроля и манипуляции с помощью чувства вины.

Вобщем, отношения это состояние не укрепит:)).

Что наиболее опасно, так это то, что задерганный Вашими нападками партнер, чтоб уж не быть зазря подозреваемым и без вины виноватым, сам сделает "левый поворот", чтобы не было обидно . Думаю, к психологу сходить стоит. Даже вдвоем. Проговорить эти вещи со специалистом будет намного безопаснее.

Решимости Вам и сексуальной гармонии!

Тертычная Наталия Викторовна

Здравствуйте, Александр!

Секс - это очень важная часть супружеских отношений. Однако, не менее важной частью является способность супругов разговаривать друг с другом, откровенно обсуждая возникающие вопросы, особенно вопросы секса.

Никто, кроме Вашей жены не знает ответ на вопрос о том, удовлетворяете ли Вы её, или нет. На мой взгляд, первое, что нужно сделать в этой ситуации - поговорить с женой о своих сомнениях, узнать о её пожеланиях.

Если по каким-то причинам разговор не получается, или не приводит к нужному результату, обращайтесь к психологу.

Желаю счастья!