Измены мужа

Мика 28.01.2013

Доброго времени суток!

Мы с мужем в браке 2,5 года. Мне 23 ему 25. Есть дочка 1,5 года. Она болеет. Нам надо было перевестись в другой город по работе и пока эти вопросы решались чтоб мы в городе одни не были он отвез нас к моим родителям. Перевод затянулся на 3 месяца. За это время он общался с 32 летней женщиной по интернету с того города где мы дочкой находились. Когда он приехал нас забирать не сказав мне на 2 дня раньше приехал побыл с ней. потом как будто только с поезда к нам пришел. через 2 дня мы уехали. я потом это узнала простила.

Спустя 8 месяцев я узнаю что он спит с 35 летней женщиной с работы.

Если бы я не узнала случайно об этих двух случаях я бы и не догадывалась. настолько я думала у нас хорошие отношения. признается в любви каждый день. звонит постоянно узнать что делаю. Все капризы выполняет. Покупает все что нужно даже если нет денег находит и приносит. Когда дома все время обнимает и целует. Не ругаемся. Нравиться и съедает все что готовлю. В сексуальном отношении тоже все отлично думала. Объясняется тем что нет объяснении и ему очень стыдно и он не достоин меня.

Не хочу терять семью. но и идти в будущее зная что меня ждет не хочу. Ведь это не прекратиться? Помогите пожалуйста не понимаю чего ему не хватает. Сам говорит что все хватает всем доволен все хорошо. Но...печально (((

Мика, здравствуйте!

Не спешите принимать категоричные решения.

Ваша ситуация требует профессионального анализа, в результате которого Вы сможете "увидеть" ее со стороны. Далее, можно будет рассмотреть предполагаемые варианты, взвесить плюсы и минусы каждого.

Вполне возможно, что получив эту информацию, свою ситуацию Вы сможете оставить в прошлом.

Не исключено, что в дальнейшем, можно подключить и супруга к этой работе, как индивидуально, так и в режиме совместных консультаций.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.