Обиды мужа

Юлия Сергеевна 27.01.2013

Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Мне 32 года, мужу 45.

В браке мы всего 6 месяцев, но муж себя ведет очень странно! Обижается на меня по мелочам, постоянно скандалит и результат нету секса.Даже не знаю как быть. Доходит до того, что может днями со мной не разговаривать. Пробовала не разговаривать с ним, но не могу же я все время молчать. Приглашала его погулять, в кино (как было все раньше у нас) ничего не хочет.Даже не знаю как быть.

Здравствуйте, Юлия Сергеевна.

Мне  пока мало что понятно  из Вашего сообщения, в плане того - может это и не обида, а что-то другое. Что-то Ваш муж Вам транслирует, а вот что это возможно лучше прояснить у него.

Если просто про обиду , то обида  - это подавленная злость. Если есть обиженный, значит есть и тот кто виноват, ну а "виноватый" естественно "виноватится" и пробует "утешить обиженного". Как у ребенка неразумного с неопытной мамой.

Сочувствую Вам, это такая нелегкая ситуация, когда кто-то кем-то манипулирует, ну а тот, другой манипулируется. Могу Вас консультировать по этому вопросу, чтобы Вы могли внести ясность в Ваши отношения.