Хочу знать о том, как жить с парнем

Кристина 27.01.2013

Здравствуйте! Меня зовут Кристина,мне 16 лет,часто задумываюсь о дальнейшей жизни с любимым человеком.Дело в том,что я очень боюсь жить вместе с парнем,после совершеннолетия ,не могу себе представить такую близость,я очень боюсь такого поворота событий в жизни.Расскажите мне как возникает чувство,когда ты полностью доверяешь человеку и уже не стесняешься его.

Кристина вы очень интересную тему затрагиваете, но боюсь ничего здесь написать вам в помощь немогу. Это правда очень объемная и интересная тема. Обратитесь к психологу, это отличная возможность разобраться что к чему. Когда вы чувствуете доверие к человеку то вы это чувствуете и сказать про это больше и нечего особо. как почувствуете так и поймете что это оно. а стесняться другого человека даже близкого в этом дляч меня лично ничего неправильного нет, стесняйтесь себе на здоровье (если только не паронояльное стеснение). Вы молоды и вам еще получать этот опыт, пробовать и ошибаться, пробовать и получать удовольствие. Пробуйте, пробуйте, пробуйте по всякому. Всего вам доброго.