У сына связь с женщиной намного старше его

Нелли 26.01.2013

Здравствуйте, мой сын (23г) живет уже полгода с женщиной 36 лет, коллегой по работе. Он сообщил мне, когда появилась необходимость поездки в город к сыну, до этого он скрывал. Раньше у него были девушки его возраста, и недолгие увлечения, и достаточно продолжительные отношения. Я, разумеется, хотела бы как-то повлиять на сына, чтобы он понял бесперспективность этой связи. Он говорит мне, что у них серьезные отношения и намерения. Почитав в Интернете в социальных сетях про эту женщину, впечатление у меня сложилось отрицательное. Помогите, пожалуйста, советом, как мне правильно вести себя по приезду к нему, чтобы и не разрушить отношения с сыном, и возможно ли что-то предпринять.

Киселевская Светлана Владимировна

Любовь - это принятие...
Если Вы любите своего сына, то отчего не принимаете его выбор.
И не доверяете ему?..
Он - уже взрослый человек.
И имеет право на собственную жизнь и собственные ошибки.
Вы не сможете прожить за него его жизнь...