Запуталась в своих чувтвах

Юлия 18.08.2009

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 28 лет. Мы вместе со своим мужем уже 9 лет из них 4 года состоим в браке. Муж младше меня почти на два года. У нас есть дочь, ей сейчас 1,7 года.У нас с мужем и раньше были конфликты, не понимание, но всегда всё заканчивалось хорошо. В постели тоже было не очень гладко, ну как то не мог муж почувствовать меня, моё тело и мои желания. После родов всё только ухудшилось. Я практически всё время дома с дочкой, очень редко получалось куда- нибудь вырваться сходить. Подруги как то сами собой испарились, свои дела, свои проблемы. Мужу не получалось донести все свои эмоции, проблемы и страхи. Всё начало копиться внутри и увеличиваться как снежный ком. И тут в одной из социальных сетей познакомилась с мужчиной, чувства меня накрыли с головой. Решили встретиться и как то сразу и оказались в постели. А там я растворилась, такого у меня не было ни с одним мужчиной. Я просто подчинилась его сильным и умелым рукам, всё было просто превосходно. Я утонула в его глазах, всё было как во сне. Мы встретились ещё два раза и я всё больше впадала в зависимость от него. Мне не хватало его. Но я то ему была не нужна, я была просто очередной записью в его блокноте. Как потом оказалось, что он предпочитает одноразовые связи, причем с девушками от 16 и до… Вот вроде всё понимаю головой, а сердце ноет. Как камень на сердце, а ну душе очень грустно и мерзко. Но не могу выкинуть его из своих воспоминаний, да и тело всё ещё помнит. Он как наркотик проник в меня и я оказалась бессильна сопротивляться. Но я хочу от всего этого избавиться, не хочу рушить семью. Хотя я щас вовсе не уверена в своих чувствах к мужу, нахожусь в смятении. Не знаю что мне делать. Знаю, что обманула мужа, изменила ему. Но ведь и он к этому причастен тоже. Это конечно не выход искать понимания как в постели, так и в общении на стороне, но я это уже сделала. Помогите мне, подскажите, что мне сделать в этой ситуации. Мне очень нужны ваш совет и ваша помощь. Я начала срываться на дочке, а она то все чувствует, ведь всё ей передается. Мы ещё на грудном вскармливании пока. Замучили перепады настроения, такое ощущение что у меня началась депрессия. Сама не знаю чего хочу и что мне надо. Плачу украдкой от мужа. Пыталась с ним поговорить, по поводу того, что он будет делать если я полюблю другого, а он молчит, такое ощущение, что не понимает меня. Я устала, помогите мне. Очень прошу вас.

P.S. Очень прошу вас если будете отвечать по электронной почте, то не пишите в теме сообщения мою проблемму. Просто муж иногда просматривает мою почту.

Юлия, здравствуйте! Юлия, после вашей просьбы даже не знаю, как отвечать вам. Дело в том, что по системе виртуальный психолог, я не вижу ваших контактов, ответ отправляется системой автоматически. Скорее всего, ответ автоматически размещается на сайте и дублируется вам на личный ящик как ответное письмо. Поэтому не знаю, что будет обозначено в теме. Опасаюсь, что как раз тема и будет звучать. Юля, могу вам предложить, чтобы вы выслали мне свои контакты напрямую на почту (не через сайт), тогда я обязательно вам отвечу. А тему письма, задайте сами. Юлия мне важно сохранить для Вас конфиденциальность, поэтому я не отвечаю сейчас (ответ может быть вам отправлен автоматически на почту и какая там будет тема не знаю). Юлия, отправляйте свои контакты и напишите под какой темой отправить письмо, я обязательно вышлю вам свой ответ. Мои контакты есть на сайте (tatankina@hr-rabota.ru). Все образуется. Жду письма