Нет секса

Яна 25.01.2013

Мой молодой человек не занимается со мной сексом. И я точно знаю, что он не изменяет. Я красивая стройная девушка, с натуральной грудью пятого размера. Меня хотят все, но не он.

помогите

Мне 19 лет, вместе мы уже год

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Яна!

Вы пишите, что вместе вы уже год. Вместе живете? Вместе встречаетесь? В 19 лет, в норме у мужчин половая активность. Не зная вас и вашего парня могу предположить несколько вариантов, почему парень не занимается сексом. Может быть, он оберегает вас. У него могут быть какие-то серьезные проблемы. Возможно, не говорит, т.к. боится вас потерять.

Поговорите с парнем откровенно, что не так? Может помочь, ваше совместное с парнем, очное консультирование у психолога.

С уважением, Наталья.