Моя мама лезет в нашу семью

Anton 25.01.2013

Мы живем вместе с моей мамой,она постоянно навязывает свою точку зрения,постоянно лезет со своими советами,по ее словам моя жена все делает не верно и я за одно,ребенка лечить мы не умеем,кормить тоже. Подскажите пожалуйста что нам делать как правильно поступить в этой ситуации?

Шипкова Светлана Александровна

Anton, ваша мама очень хочет быть нужной вам, полезной для вас. Она в вас нуждается сама. Она, очевидно, живёт без мужчины, ей больше не о ком заботиться как о вашей семье? Она до сих пор считает вас и вашу супругу детьми. Считает необходимым вас учить и до сих пор воспитывать. Почему?

Вы не доказали, что вы взрослые люди? Она не видит в вас самостоятельных личностей? Она вам недоверяет?

Я думаю, ответ на свой вопрос вы знаете.

С уважением, СА