Cостояние стресса и сильной нервозности

Александра 29.01.2013

Очень нужна помощь, раскажите пожалуста как будет проходить первый прием? очень волнуюсь на этот счет, так как никогда не посещала и не нуждалась в психологической помощи! сколько приемов надо пройти? стоимость приема?

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Александра!

  Не совсем понятно к кому вопрос, потому что хотя и все психологи, не все берутся за все проблемы.  Условия приема, стоимость, количество встреч обсуждается с конкретным специалистом. Чтобы сузить проблематику попробуйте ответить на следующие вопросы:
1. Что с вами происходит?  В чем заключается  ваша  проблема?
2. Когда все это началось?
3. По каким  признакам,  событиям, фактам,  высказываниям и  т.п. вы поняли,  что у вас есть проблема?
4. Почему именно сейчас вы решили обратиться к психологу?  Что по-
служило  толчком  для этого?
5. Что больше всего вас не устраивает  и волнует в том, что происходит
в связи  с вашей проблемой?
6. Что вы хотите вместо  этого?

Выбирайте с кем будете работать и вперед. Успехов.

Здравствуйте,Александра.На моих встречах Вам позволяется делать все,что Вам заблагорассудится.Выражать любые эмоции,кричать,смеяться,рыдать,ругаться,ненавидеть.И мы будем работать с Вашим детством и настоящими отношениями,выстраивая некоторую логичность.Поэтому,если из всех возможностей,которые Вам даны,Вы выберите волнение,мы будем работать с Вашим волнением,как частью Вашей личности.Заходите на скайп,если надумаете.Я к Вашим услугам.