Не доверяю жене, но боюсь потерять

Роман 23.01.2013

Здравствуйте, я недавно выяснил, что моя жена меня обманывает. А вот на днях узнал что она целовала в засос своего одногрупника, узнал от него же. Мол это карточный долг, но я знаю что это не карточный долг. Пробовал с ней говорить на этот вопрос, но она на меня взъелась и грозилась разводом. Сегодня она поехала к сестре, но на самом деле поедет к нему. И вчера она тоже сказала что на занятиях, но они у него пили пиво. Он её возраста(19 лет), и вроде бы не видит в ней обьекта обожания. Я не знаю что делать! Я люблю её и не хочу терять,но и такое я простить не в силах.Помогите, пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

В любви - один в поле не воин. Любит ли Вас ваша жена?

Такое ее поведение говорит о том,  что отношениями с Вами она не дорожит.

Поговорите с ней об этом.

Семейный психолог - в помощь.