Что делать с мужем?

кортни 23.01.2013

Здравствуйте.Мы с мужем женаты уже 4 года.Есть доченька 3 годика.Однажды нашла мужа на сайте знакомств.Даже удалось зайти в его почту и все прочитать.Была в шоке.Знакомится с девушками,пишет приятные слова,пытается встретиться.Я с ним поговорила.Он говорил,что это просто для развлечения.Сказала,что больше такого не потерплю и следующий раз уйду.Говорил,что любит и не хочет терять семью.Я,конечно же, поверила.Он работает дальнобойщиком.И так мало времени уделяем друг другу,а он еще и в интернете успевает общаться.При чем дома!!!На телефоне не подключен интернет.Удалил свои странички со всех сайто знакомств.Пыталась понять в чем дело,что не так.И вот снова он там.Сейчас он в рейсе,а дома забыл закрыть свою почту.Опять я в шоке от прочитанных смс.Опять все высказала,и снова слышу люблю не уходи.Говорят,первый раз простить- мудрость,второй-великодушие,а третий-глупость.Не хочу дойти до третьего!Готова расстаться.

Овсяник Людмила Михайловна

Эмоциональная измена,  так же,  как и физическая - очень ранит партнера.

Об измене см ЗДЕСЬ